С большим юбилеем!

С большим юбилеем!

25 июля юбилей совместной жизни отметили супруги Горулёвы — ветеран Великой Отечественной войны Сергей Андреевич и его верная спутница Анастасия Ивановна. Но вдумайтесь — не просто юбилей, а 70-летний юбилей со дня своей свадьбы!

В далёком послевоенном 1952 году Сергей Андреевич и Анастасия Ивановна расписались в Копыловском сельском совете деревни Дубенки Дзержинского района. И обещали любить и оберегать друг друга, быть вместе и в радости, и в горе.
Были счастливые годы жизни, были радости и печали, были и трагедии. Было много работы, — было и место отдыху. Их жизнь — это целая эпоха. Их жизнь — это пример супружеских отношений. Их жизнь — это наглядное пособие потомкам в деле беззаветного служения Родине.
Уважаемые Анастасия Ивановна и Сергей Андреевич. Примите поздравления с вашим большим, многозначным юбилеем от всех жителей Хвастовичского района. Постарайтесь как можно дольше сохранить свою верность друг другу для родных, детей, внуков, правнуков. Здоровья вам, уважаемые супруги, счастья и мирного неба.