С песней по жизни шагает…

Татьяна Гавриловна Антонова, аккомпаниатор-концертмейстер РДК «Юбилейный», родилась в Можайске, а выросла в Смоленской области. Закончила школу и получила педагогическое образование в Брянской области. Там же начала свою трудовую деятельность. Вот такая обширная география.
В 1992 году семья Татьяны Гавриловны переехала в Хвастовичи. И ни разу не пожалела она о том, что так резко изменила свою жизнь. Татьяна Гавриловна с первого взгляда полюбила Хвастовичи, и до сих пор её не оставляет ощущение того, что она после долгих скитаний вернулась, наконец-то, домой. Столько хорошего случилось с ней на хвастовичской земле, столько добрых и отзывчивых людей встретила она, что искренне считает Хвастовичи своей второй малой родиной. Татьяна Гавриловна стала автором многих стихов и песен, но та, которую знают все хвастовичане — «Гимн Хвастовичей» — не оставляет равнодушным никого…
Больше двадцати лет Татьяна Гавриловна работает в районном Доме культуры, радует нас своими новыми песнями, стихами, принимает участие в постановках народного театра, ведёт активный образ жизни. Татьяна Гавриловна Антонова заражает всех своим оптимизмом, верой в лучшее, любовью к жизни.
Оксана КУЛИКОВА.