Юбилейный для театра год

Хвастовичскому народному театру в этом году исполнилось сорок пять лет! Возраст, скажем прямо, замечательный — за это время сделано немало, но предстоит совершить ещё больше. Энергия, опыт, желание покорять новые вершины — всё это в избытке у актёров нашего театра.

Только за последние пять лет они поставили восемь спектаклей: «Счастливый билет» и «Лёлька» в 2013 году, «Сундучок Деда Мороза» и «Воспитанница» в 2014, «Золушка» и «Баллада о весёлых жаворонках» в 2015, «День рождения Снегурочки» и «Выходили бабки замуж» в 2016 году. И вот, в 2017-м — «Бабий бунт» по пьесе Евгения Птичкина.

Сорок пятый театральный сезон продолжается! Все артисты, на торжественном мероприятии по случаю юбилея Хвастовичсого театра,  были награждены Благодарственными письмами и Почётными грамотами. Гости, приехавшие издалека, не могли сдержать восторга и восхищения, откровенно завидовали нам, хвастовичанам. И завидовать есть чему — ведь впереди у нас много премьер, и каждая новая лучше предыдущей, хоть и кажется, что это невозможно…

Оксана Куликова.