Служба по контракту - выбор активных

Служба по контракту — выбор активных

Приглашаем вас пройти собеседование на предмет замещения воинской должности
рядового и сержантского состава в войсковые части МО РФ.

Социальный пакет военнослужащего по контракту:
— денежное довольствие (оклад денежного содержания, ежемесячные дополнительные выплаты);
— жилищное и медицинское обеспечение, достойная пенсия через 20 лет выслуги.
Денежное довольствие военнослужащего по контракту складывается из оклада денежного содержания, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (до 3 окладов в год), ежегодной материальной помощи (1 месячный оклад), ежемесячных дополнительных выплат за выслугу лет (от 10% до 40%), за классность (от 5% до 30%), за особые условия (от 10% до 100%), за уровень физической подготовки (от 15% до 100%).
Приказом Министра обороны Российской Федерации с 1 сентября 2019 года для солдат и сержантов (1-4 тарифные разряды), проходящих службу по контракту, установлена ежемесячная надбавка в размере 50% к окладу по воинской должности, а водителям транспортных средств категории «С», «Д» и » СЕ» — надбавка в размере 30%.
Пройти собеседование, а также получить более подробную информацию об актуальных вакансиях, условиях поступления и порядке прохождения военной службы по контракту, материальном обеспечении военно- служащих, вы можете по адресу: г. Калуга, ул. Беляева, д. 1А, где располагается Пункт отбора на военную службу по контракту по Калужской области, или по телефону: 8(4842)542507.