Наши предложения по благоустройству

Наши предложения по благоустройству

26 января начался приём заявок о включении общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году, в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы» на территориях сельских поселений «Село Хвастовичи» и «Посёлок Еленский».

Заинтересованные лица могут представить предложения о включении общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018 году, в муниципальную программу с 26 января до 15 февраля 2018 года одним из следующих способов:
— по электронной почте на адреса: mosp.2012@yandex.ru (Хвастовичи), spelenskiy@mail.ru (Еленский);
— лично по адресу в селе Хвастовичи: ул. Ленина, д. 31 (администрация МО СП «Село Хвастовичи») в рабочие дни с понедельника по пятницу (с 8 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов); по адресу в посёлке Еленском: Партизанский проспект, 23 (администрация МО СП «Посёлок Еленский») в рабочие дни с понедельника по пятницу (с 8 до 17 часов, перерыв с 13 до 14 часов).
Предложение должно содержать: фамилию, имя, отчество заинтересованного лица (для граждан); наименование, ИНН заинтересованного лица (для организации); номер контактного телефона (факса); наименование общественной территории (не более одной); описание местоположения, позволяющее идентифицировать общественную территорию.
Одно заинтересованное лицо может подать не более одного предложения.
Предлагаемая общественная территория должна отвечать следующим требованиям: иметь общее значение (центральная улица, площадь, набережная); быть пригодной для проведения работ, быть доступной для маломобильных граждан.
* * *
Для жителей села Хвастовичи с 26 января по 15 февраля в здании администрации СП «Село Хвастовичи» и в МФЦ (здание администрации района) будет проводиться голосование. Там будут размещены списки с перечнем мест и объектов благоустройства по программе «Комфортная среда», а также стоять урны для голосования. Вы можете предложить и свой вариант объекта благоустройства. В голосовании могут принять участие все, кому небезразлична жизнь и судьба родного села.