Работа продолжается

Уже началась календарная зима, пришло время подводить итоги года. 2017 год был непростым как для страны, так и для нашего района. Отложены на время все глобальные планы по благоустройству, выполнялись только самые необходимые работы.
В Теребени завершается ремонт общественной бани, можно надеяться на то, что к Новому году это заведение откроет свои двери для жителей деревни. Так же продолжается строительство храма в деревне.

В Еленском продолжается ремонт здания больницы, в котором расположен также и Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Внешне здание больницы выглядит ухоженным и современным.

А в Хвастовичской школе случилось непредвиденное — прорыв теплотрассы буквально через месяц после начала отопительного сезона. Во избежание таких «сюрпризов» в дальнейшем, было принято решение заменить теплотрассу полностью, используя при этом новые современные материалы и технологии.

Уже совсем скоро откроет двери новый магазин ТС «Пятёрочка». Он будет располагаться в ТЦ «Малисс». Работа на этом объекте не останавливается даже ночью.

В течение года проводился ремонт уличной дорожной сети в сельских поселениях района и райцентре. А самыми большими достижениями этого года можно считать дорогу на Алексеевку, дорогу на Еленский и водопровод в Колонне.