21 сентября — День работников леса
С. Е. Веденкин, временно исполняющий полномочия (врип) главы Хвастовичского муниципального округа:
Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Хвастовичского района!
Работа по защите и воспроизводству лесов всегда вызывала глубокое уважение. Опекая «зелёные угодья» нашего района, вы сохраняете для будущих поколений красоту и богатство природы.
От всей души желаю вам плодотворной работы, профессиональных успехов, оптимизма и веры в свои силы.
Хочется напомнить всем нам, что обеспечить сохранность и восстановление лесов мы в состоянии только общими усилиями, а богатый опыт работников лесного хозяйства, их трудолюбие и наша помощь помогут успешно справиться со всеми задачами, стоящими перед лесной отраслью.






























