С искренней признательностью
Уважаемые жители Хвастовичского района. Завершились выборы Губернатора Калужской области, депутатов Законодательного Собрания, Думы Хвастовичского района первого созыва. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто пришёл на избирательные участки и проголосовал посредством ДЭГ,
сделал выбор за будущее нашего региона и района.
Отдельную благодарность хочу выразить людям, которые и в период подготовки к выборам, и в сами дни голосования были на посту. Это члены ТИК и УИК.
Большое содействие и неоценимую помощь избирательным комиссиям оказывали органы местного самоуправления, главы администраций сельских поселений, предприятия, организации и учреждения.
Особая благодарность службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании. Слаженно работали все. Выражаю признательность сотрудникам полиции, сотрудникам противопожарной службы, электрикам и связистам.
Спасибо коллегам за единение и быстрое реагирование на случайные нештатные ситуации. Выражаю благодарность общественным наблюдателям, представителям СМИ.
Выборы признаны состоявшимися.
С. Е. ВЕДЕНКИН,
глава администрации МР
«Хвастовичский район».






























