ФИЗКУЛЬТ! УРА!

 

 

 

 

 

 

 

 

12 августа вся страна отмечала День физкультурника. Не остался в стороне от праздничных мероприятий и наш Хвастовичский район.

Праздник открылся в 10.00 на стадионе «Молодёжный», где собрались настоящие физкультурники, чьё утро начинается с зарядки.

На торжественном открытии праздника заместитель главы администрации МР «Хвастовичский район» Т. В. Харланова поздравила и поблагодарила всех любителей спорта, ветеранов спорта, тренерский состав за огромную работу, которую они проводят в районе. Пожелала всем крепкого здоровья, новых побед и вручила грамоты и дипломы.

Далее на стадионе состоялись спортивные соревнования. Здесь прошли соревнования по стрельбе, лёгкой атлетике, прыжкам в длину, перетягиванию каната, мини-футболу «Лето-2017», дартсу; играли в нарды, русские шашки, также состоялся и чемпионат района по футболу.

Отрадно, что в этот день на стадионе было много молодых людей, которые давно учатся в разных городах, далеко за пределами района, но приехали принять участие в этом любимом всеми празднике.