Жемчужины России

Жемчужины России

В деревне Теребень с 21 по 23 июля проходило открытое первенство Калужской области по спортивному ориентированию в разных возрастных группах, на которых весьма достойно выступили хвастовичские спортсмены.

В мероприятии приняли участие не только профессионалы, но и любители этого вида спорта, а также все желающие попробовать силы в этом увлекательном занятии.
Активными участниками из нашего района стали В. А. и В. В. Шашковы, Вадим, Устин и Данила Юркевичи, Александр Кудряшов, ребята из объединения по спортивному туризму (под руководством Михаила Дементьевича Вождаева) Александр Гаврилов, Валерия Аказникова, Роман Наумов, Елена Паршикова. Все участники выступили хорошо по ориентировочному итогу. А в номинации «Родители и дети» В. О. Юркевич и его сын Данила заняли второе место.
Отдельную благодарность хочется выразить А. М. Савиновой — медсестре ФОКа, за высокий уровень оказания медпомощи участникам соревнований. Также искренняя благодарность всем участникам, которые достойно представляли наш район.