НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА

НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА

Считанные дни остались до любимейшего праздника всех жителей нашего района — Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. По традиции, к этому дню мы готовимся заранее — наводим порядок во дворах, на улицах.

Предприятия и учреждения стараются закончить к этому празднику все запланированные на сезон работы по благоустройству территорий. Коллектив редакции тоже не остаётся в стороне от работ подобного плана, тем более, что мы, журналисты, не понаслышке знаем обо всех проблемах в сфере благоустройства, следим за своевременностью выполнения тех или иных работ, озвучиваем на страницах газеты «больные места» района.
У наших читателей может сложиться впечатление, что на этом работа журналистов районной газеты и заканчивается. Но это далеко не так — коллектив газеты регулярно принимает активное участие во всех субботниках, поддерживает порядок на прилегающей территории. В этом году мы разбили сквер 85-летия газеты, и в течение лета нам пришлось немало потрудиться для того, чтобы привести в порядок выделенную территорию. Кроме того, мы, наконец-то, нашли возможность отремонтировать порог на входе в редакцию (хоть дело это хлопотное и затратное, но вполне решаемое), за что огромная благодарность нашему водителю Ивану Васильевичу Сёмину и Вячеславу Викторовичу Савкину.
Мы надеемся, что нашему примеру последуют все, даже самые маленькие организации и учреждения района. Надеемся, что каждый житель найдёт возможность сделать мир вокруг себя хоть немного лучше.

Коллектив «РК».