ЗДОРОВЬЕ

ЗДОРОВЬЕ

Уважаемые хвастовичане!
Доводим до вашего сведения, что на базе Хвастовичской районной больницы ежедневно, включая выходные, с 8:00 до 20:00 работает кабинет неотложной помощи.

Кабинет находится в бывшем отделении скорой помощи (здание поликлиники, рядом с рентгенологическим кабинетом). Если есть возможность посетить кабинет неотложной помощи самостоятельно, — не обязательно вызывать скорую помощь и ждать выезда фельдшера.
Также в кабинет неотложной помощи могут обратиться маломобильные граждане при невозможности самостоятельного посещения врачей поликлиники (пандус в детском отделении, в котором в настоящее время ведут приём врачи поликлиники, предназначен больше для каталок скорой помощи, а не для колясок. Поэтому не все коляски для перемещения маломобильных граждан могут самостоятельно заехать в здание). В случае необходимости в этот кабинет будет приглашён врач необходимой специализации.
Напоминаем, что продолжается вакцинация и ревакцинация от коронавирусной инфекции и гриппа. В больницу на текущей неделе поступит назальная вакцина от covid-19. Также имеется вакцина «Спутник-V».
Администрация Хвастовичской районной больницы.