ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ

ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ

Уважаемые руководители организаций,
торговых объектов и предприятий, а также собственники домовладений, расположенных на территории МО СП «Село Хвастовичи»!
Доброй традицией стало украшение улиц и фасадов зданий к праздникам, создавая таким способом новогоднюю сказку для каждого прохожего. Новогоднее украшение доставляет массу удовольствия жителям нашего села и помогает сделать ожидание праздника приятным и незабываемым, а сам праздник — ярким и полным впечатлений. Праздничное оформление не только создаёт атмосферу праздника, но и поднимает имидж собственника в глазах населения.
Администрация СП «Село Хвастовичи» просит вас устроить праздничное оформление вашего домовладения, предприятия, торгового объекта, учреждения и прилегающей территории в связи с приближающимся празднованием Нового 2022 года.
Дополнительно сообщаем, что праздничное оформление будет учитываться при подведении итогов ежегодного конкурса по благоустройству села Хвастовичи «Сказка к Новому году», который проводится с 15 по 30 декабря. Каждый желающий в срок с 15 по 29 декабря может подать заявку для участия в конкурсе в администрацию СП «Село Хвастовичи» по адресу: с. Хвастовичи, ул. Ленина, д. 31.
Итоги конкурса будут оглашены на отчёте главы администрации СП «Село Хвастовичи».
Администрация
СП «Село Хвастовичи».