8 СЕНТЯБРЯ — ДЕНЬ ФИНАНСИСТА

Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Хвастовичского района!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём финансиста России!
Грамотное планирование и распределение денежных средств, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников консолидированного бюджета, совершенствование межбюджетных отношений — это непростые задачи, которые стоят сегодня перед вами.
Именно вы помогаете в решении социально-экономических задач для развития района. Пусть стремление к совершенству, требовательность и целеустремлённость помогают вам результативно решать эти поставленные задачи!
От всей души желаю всем здоровья, семейного счастья и благополучия, добра, профессиональных успехов и финансовой стабильности!
С. Е. ВЕДЕНКИН,
глава администрации МР
«Хвастовичский район».

 

Уважаемые финансисты Калужской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником.
Ваш труд востребован во всех сферах, необходим для страны и общества. От грамотного планирования и распределения денежных ресурсов, эффективного вложения средств и оптимизации расходов зависят экономическое развитие региона, решение социальных вопросов, повышение качества жизни людей.
Калужские финансисты не только обладают многосторонними знаниями, опытом, профессионализмом, но и отличаются предельным чувством ответственности, умением мыслить масштабно, за цифрами видеть реальные проблемы и перспективы.
Убеждён, что вместе мы решим социально-экономические задачи, которые стоят перед областью, реализуем важные для региона проекты.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех ваших планов.
Губернатор Калужской
области
В. В. Шапша.

 

Дорогие коллеги!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником — Днём финансиста!
Бесспорно, финансы — основа экономики, от успешной работы финансовой системы зависит благополучие каждого региона и муниципального образования. Невозможно переоценить и наш вклад в решение как перспективных задач развития Хвастовичского района, так и повседневных, текущих, но не менее значимых для каждого жителя.
При вашем непосредственном участии район живёт и развивается. А это промышленность, торговля, жильё, объекты соцкультбыта. Благоустраивается территория сельских поселений, своевременно выплачивается заработная плата, в полном объёме выполняются социальные обязательства государства перед гражданами.
Во все времена финансовая деятельность требовала особых качеств, связанных с её непростой спецификой. В этой сфере и сегодня работают высокопрофессиональные, отличающиеся добросовестностью, ответственностью и пунктуальностью люди. Спасибо вам.
Уважаемые коллеги. Искренне желаю вам стойкости, мудрости, оптимизма, финансового благополучия и успехов в вашем нелёгком труде! Счастья всем и здоровья.
Е. И. ШАШКОВА,
начальник отдела финансов и бюджета администрации МР «Хвастовичский
район».