Я люблю тебя, жизнь!

Так говорит Виктор Иванович Тишкин, человек, который служит примером оптимизма и жизнелюбия для земляков. Сегодня ему исполняется 60 лет, но возраст не мешает ему по-прежнему смотреть на жизнь позитивно.

Родился и вырос Виктор Иванович в Хвастовичах, сюда же и вернулся после службы в армии. Служил Виктор Иванович на Дальнем Востоке, в пограничных войсках, и годы службы на всю жизнь остались для него одним из самых ярких воспоминаний. С детства привыкший к труду, он с лёгкостью преодолевал все жизненные невзгоды, которых с лихвой выпало всем его ровесникам.
Виктор с женой Зинаидой вырастили и достойно воспитали двух дочерей, ведут своё хозяйство, работают. Но, несмотря на полную загруженность дома, Виктор Иванович всегда находит время и для любимой рыбалки, и для общественной деятельности. Виктор Иванович — гармонист-самородок, один из немногих оставшихся любителей этого инструмента. Он участник многих концертов и конкурсов, совсем недавно ни одно массовое гуляние не обходилось без его заливистой гармошки. В своё время он был артистом нашего народного театра.
А в последние годы Виктор Иванович пристрастился к спорту — стал неизменным участником областной Спартакиады пенсионеров, где достойно представляет наш район. Кросс, стрельба, лыжные гонки, эстафеты, дартс и многое другое — всё ему по плечу! Неоднократно он был победителем и призёром. Но особую ценность для команды он представляет как гармонист и организатор художественной самодеятельности. Благодаря ему наша команда всегда выступает на «бис»! По всему видно, что этот простой человек не теряет интереса к жизни в любых обстоятельствах.
От всей души поздравляем Виктора Ивановича с юбилеем и Днём пограничника, желаем крепкого здоровья и душевного благополучия!
Твои соратники по спорту
и друзья по жизни.