Спортивный турнир в честь 75-летия освобождения района

Спортивный турнир в честь 75-летия освобождения района

Большое спортивное мероприятие объединило два праздника — День физкультурника и День освобождения района. На стадионе «Молодёжный» прошли соревнования по футболу.

Приветствовал участников соревнований глава администрации района С. Е. Веденкин. Он отметил, что нашим спортсменам есть чем гордиться. И в районе, и в области мы занимаем достойные места. Отрадно, что растёт молодая смена спортсменов и то, что в спортивный круг вливаются новые люди. Так, уже второй раз в соревнованиях принимают участие работники швейной фабрики — вьетнамские парни.  18 августа играли ребята Хвастовичского района с людиновскими ребятами, а также команды Райцентр — «Витекс»-Красное, Райцентр — Еленский). И главным была не победа — а хорошее настроение и дружба.

В преддверии Дня физкультурника в районе прошли также соревнования по настольному теннису (19 августа) и турнир по самбо (17 августа), на которых присутствовал глава района И. И. Макаркин. Он также пожелал всем ребятам здоровья, успехов в спорте и силы воли.