Как записаться на приём?

Не раз читала на страницах газеты и слышала от знакомых, что на приём к врачу можно записаться по интернету, что это быстро и удобно. Ну, на крайний случай, можно записаться по телефону. И вот, решила это проверить – записаться в Хвастовичскую ЦРБ по интернету.

Сначала зашла на сайт нашей больницы, с которого меня направили на сайт регистратура40.рф. Там и врача выбрала, и время удобное. Но затем меня направили на сайт Госуслуг, а вот там уже запись застопорилась: как оказалась, чтобы записаться на приём к врачу в нашу поликлинику, необходимо быть к ней прикреплённым, а прикрепиться нет возможности – в списке учреждений здравоохранения нашей ЦРБ просто нет. Единственно, куда я могу записаться по интернету – Калужский областной тубдиспансер. Но мне, к счастью, туда не надо.

Так что записаться в ЦРБ можно только по телефону. Да и обещание определённого времени не выполняется – всё, как раньше, в порядке живой очереди. Описывали и рассказывали всё очень хорошо и заманчиво, удобно и быстро, а по факту…

Жительница села Хвастовичи.