С 1 мая
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с замечательным народным праздником Весны и Труда!
Первомай — это повод поблагодарить всех, кто честно работает во благо страны.
1 Мая символизирует защиту прав трудящихся и трудовую доблесть многих поколений.
На Калужской земле живут настоящие патриоты. Многие сегодня своим трудом вносят вклад в победу в СВО.
Низкий поклон ветеранам труда, трудовым династиям!
В регионе принят закон о присвоении почѐтного звания «Населѐнный пункт трудовой славы». Многие коллективы также удостоены звания «Трудовая слава Калужской области».
Благодарю всех за сплоченность и желание работать с пользой для общества.
Желаю успехов, счастья и благополучия!
Александр Савин,
Сенатор РФ,
заместитель председателя
Комитета Совета Федерации по Регламенту
и организации
парламентской деятельности






























