С 1 мая

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с замечательным народным праздником Весны и Труда!

Первомай — это повод поблагодарить всех, кто честно работает во благо страны.

 

1 Мая символизирует защиту прав трудящихся и трудовую доблесть многих поколений.

 

На Калужской земле живут настоящие патриоты. Многие сегодня своим трудом вносят вклад в победу в СВО.

 

Низкий поклон ветеранам труда, трудовым династиям!

В регионе принят закон о присвоении почѐтного звания «Населѐнный пункт трудовой славы». Многие коллективы также  удостоены звания «Трудовая слава Калужской области».

Благодарю всех за сплоченность и желание работать с пользой для общества.

Желаю успехов, счастья и благополучия!

 

Александр Савин,

Сенатор РФ,

заместитель председателя 

Комитета Совета Федерации по Регламенту

и организации

парламентской деятельности