Митинг  и минута молчания

Митинг и минута молчания

В субботу, 24 августа, хвастовичане поставили финальную точку в праздновании 81-й годовщины освобождения района. Митинг состоялся на Братском кладбище. Поздравление главы администрации района и военного комиссара, минута молчания и цветы. Этого достаточно в сегодняшнее время, чтобы вспомнить всех, кто не вернулся с полей сражений, чтобы просто помнить, какой ценой досталась нам та Победа, чтобы своей надеждой и делами приближать победу завтрашнюю.
По традиции, не забыты были наши умельцы и любители цветов — они приняли участие в выставке цветов, фото и прикладного искусства. Для хвастовичан также выступили солисты Губернского симфонического оркестра, а также артистка Калужского драматического театра Ирина Мостовая в моноспектакле о жизни Клавдии Шульженко.