Александр Савин поздравил жителей Первомайска с Днём города
Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днём города!
Вы пережили крайне сложные времена, сделали правильный выбор и определили дальнейшую судьбу Первомайска.
Выражаю искреннюю благодарность тем, кто отважно защищал город, поддерживал и оказывал помощь всему народу Донбасса.
Вы сохранили наши общие традиции, веру, язык, историческую память.
Низкий вам поклон за мужество и стойкость.
Калужская область оказывала, и будет оказыватьпомощь Первомайску в восстановлении экономики и инфраструктуры. Мы все хотим видеть город цветущим и комфортным для жизни. Уверен, так и будет!
Для школьников Первомайска к началу учебного года передал
комплект волейбольных мячей.
Желаю вам мирного неба, благополучия,радостных и счастливых дней, а городу — процветания!






























