Александр Савин поздравил  жителей  Первомайска с Днём города

 

 

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днём города!

 

Вы пережили крайне сложные времена, сделали правильный выбор и определили дальнейшую судьбу Первомайска.

 

Выражаю искреннюю благодарность тем, кто отважно защищал город, поддерживал и оказывал помощь всему народу Донбасса.

Вы сохранили наши общие традиции, веру, язык, историческую память.

 

Низкий вам поклон за мужество и стойкость.

 

Калужская область оказывала, и будет оказыватьпомощь Первомайску в восстановлении экономики и инфраструктуры.  Мы все хотим видеть город цветущим и комфортным для жизни. Уверен, так и будет!

 

Для школьников Первомайска к началу учебного года передал

комплект  волейбольных мячей.

 

Желаю вам мирного неба, благополучия,радостных и счастливых дней, а городу — процветания!