5  июля - День  образования  Калужской  области  и  День  официальных  символов  Калужской  области

5 июля — День образования Калужской области и День официальных символов Калужской области

  

Уважаемые жители Хвастовичского района!
Сердечно поздравляем вас с Днём образования Калужской области! 5 июля ей исполняется 79 лет!
Все эти годы наша область стремительно росла и развивалась. Сегодня она представляет собой процветающий регион с хорошо развитой инфраструктурой, богатый своими историческими и культурными традициями.
В области ремонтируются автодороги, прокладываются новые автомобильные магистрали, благоустраиваются населённые пункты, строятся школы, детские сады, больницы, поликлиники, жилые дома. Продолжают развиваться богатые традиции промышленного производства и сельского хозяйства — продукция наших предприятий широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за её пределами.
Калужанам, а значит, и нам — жителям Хвастовичского района — есть, что беречь и чем гордиться! И наша с вами задача — сохранить и преумножить всё лучшее, что создано в области трудом многих поколений.
От всей души желаем всем жителям счастья, здоровья, мира, добра, благополучия, большого жизненного оптимизма, реализации всех намеченных планов, успехов и новых достижений в труде на благо развития нашей родной и любимой Калужской области!

Л. Т. ЕФРЕМКИНА,
глава МР «Хвастовичский
район».
С. Е. ВЕДЕНКИН,
глава администрации МР
«Хвастовичский район».