О вывозе мусора

Уважаемые жители Хвастовичского района, предприниматели!
Обращаем ваше внимание на изменившиеся условия вывоза твёрдых коммунальных отходов и строительного мусора на полигон ТКО.

В связи с закрытием полигона ТКО («Поганки») мусор, собираемый МУП «Хвастовичское КХ», перегружается в большие контейнеры, расположенные на станции перегрузки на территории полигона. Сейчас нормы вывоза ТКО были пересмотрены, контейнеры будут вывозиться КРЭО существенно чаще. В связи с этим, администрация СП «Село Хвастовичи» просит всех, кто самостоятельно вывозит ТКО (индивидуальные предприниматели, а также частные лица) на полигон, производить выгрузку мусора строго в контейнеры.
Выгрузка ТКО на полигон запрещена. Строительный и древесно-растительный мусор просьба выгружать в центральной части старого полигона. Также напоминаем, что для вывоза крупногабаритного мусора следует обращаться в МУП «Хвастовичское КХ», которое предоставит транспорт (трактор и телегу) для этого.
На полигоне ТКО будут размещены баннеры, на которых будет указана информация с правилами выгрузки мусора. Убедительно просим всех соблюдать данные правила.

Администрация СП
«Село Хвастовичи».