Владислав Шапша: "Отвечать на вопросы буду каждый месяц"

Владислав Шапша: «Отвечать на вопросы буду каждый месяц»

Губернатор подвёл итоги прямого эфира в соцсетях, который состоялся 27 июля. До эфира главе региона поступило около 700 вопросов. Ещё более четырёх тысяч вопросов граждане задали непосредственно в ходе трансляции. В дальнейшем губернатор пообещал отвечать на вопросы в таком формате ежемесячно.

Вопрос мог задать любой житель Калужской области, в комментариях люди спрашивали о вывозе мусора, здравоохранении, развитии инфраструктуры, благоустройстве городских территорий, ремонте школ, экологии, нарушении тишины в ночное время, дорогах и, конечно, о вакцинации.
Конечно, не каждый вопрос попал в поле зрения губернатора, но они обязательно будут просмотрены и по ним будут даны соответствующие поручения. К слову, глава региона попросил жителей более серьёзнее относиться к написанию комментариев, потому что очень трудно понять смысл и правильно прочитать вопрос, если нет знаков препинания.
«Спасибо всем, кто посчитал важным и интересным послушать эфир и задать вопрос. Видел критику в Instagram на непрочитанные вопросы: на этот раз две трети комментариев читал из ВКонтакте. Учту и во время следующего эфира буду по очереди отвечать на вопросы из разных соцсетей»,- отметил Владислав Валерьевич.
Наш корр.