Праздники: первый выезд

Праздники: первый выезд

8 июля в День семьи, любви и верности состоялся первый выезд Хвастовичского автоклуба. Напомним, автоклуб был получен отделом культуры в рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» в начале июня.

Первыми выездной концерт посетили жители Ловати. Погода в этот день как нельзя лучше располагала к гуляниям на свежем воздухе, потому и собрались на концерт более 40 жителей села, соскучившиеся по выступлениям наших районных артистов. Да и повод отличный — День памяти Петра и Февронии.
Фургон автоклуба легко превратился в сцену, был подключён автономный источник питания, которым снабжён автоклуб и вся необходимая звуковая аппаратура. И праздник начался.
Глава СП «Село Ловать» А. И. Титков поздравил односельчан с замечательным праздником — Днём семьи, любви и верности, а народный ансамбль русской песни «Рябинушка» и солисты РДК Клавдия Червякова, Юрий Кузнецов и Екатерина Силаева подарили им музыкальные поздравления.
А библиотекарь районной библиотеки С. В. Сёмина ознакомила жителей с новинками художественной литературы.

МКУК МЦКД».