Информация для гражданам по вопросам обмена сведениями о показаниях расчетных приборов учета электрической энергии.

Уважаемые потребители электрической энергии !

В целях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции принимаются меры по обеспечению безопасности здоровья потребителей электроэнергии.

Взаимодействие с подразделениями филиала «Калугаэнерго» ПАО «МРСК Центра и Поволжья» и ПАО «Калужская сбытовая компания» по вопросам обмена сведениями о показаниях расчетных приборов учета электрической энергии осуществляется дистанционно в режиме онлайн.

Потребителям предоставляется возможность выбрать наиболее удобный способ передачи сведений о показаниях расчетных приборов учета электрической энергии:

Граждане могут передавать текущие показания индивидуального прибора учета электроэнергии.

 

В адрес Гарантирующего поставщика:

— При осуществлении оплаты электропотребления, путем проставления показаний в специальном поле платежного документа;

— Путем сообщения сведений в «Личном кабинете» в сети Интернет по адресу https://svet.kaIuga.ru. C помощью Личного кабинета также возможно произвести оплату и получить в электронном виде счет за потребляемую электрическую энергию;

— Путем сообщения сведений в «Личном кабинете»  в ГИС ЖКХ;

— По адресу электронной почты обслуживающего структурного подразделения ПАО «Калужская сбытовая компания», указанному в выставленных счетах или на электронный адрес xvast@ksk.kaIuga.ru при этом необходимо указать не только показания прибора учета. но и полные номера лицевых счетов, включая цифры в скобках.

В адрес Сетевой организации:

   — По телефонам и адресам электронной почты, указанным ниже:

Электронная почта: Petrova.MV@kI.mrskcp.ru

     Телефон: (48453) 9-24-10;

 

Юридические лица, некоммерческие объединения граждан и индивидуальные предприниматели могут передавать показания приборов учета электроэнергии а адрес Сетевой организации не ранее 29 числа по телефонам и адресам электронной почты, указанным ниже:

Электронная почта: Petrova.MV@kI.mrskcp.ru

      Телефон: (48453) 9-24-10;

 

 

 

 

 

 

Заместитель Главы администрации

МР «Хвастовичский район»                                                       В.С.Богачёв