Посылки на фронт

Посылки на фронт

Внимание! Уважаемые родственники и друзья наших защитников!
С 5 по 13 июня включительно проходит организованный сбор посылок для мобилизованных в 4 батальон и бывшую 1 роту 4 батальона (Ямпольский полк, рота 9).
Мы понимаем, как важно для вас отправить посылки дорогим людям и делаем для этого всё возможное. Поэтому, пожалуйста, на каждой коробке разборчиво указывайте Ф.И.О. и всю необходимую информацию о местонахождении получателя (желательно, сведения располагать на всех сторонах посылки).
К каждой коробке прилагайте два экземпляра описи с указанием содержимого и информацией об адресате (той же, что вы указываете на посылке). Одну из описей вы оставите в пункте приёма штаба #МЫВМЕСТЕ.
Коробки принимаются нами в открытом виде.
Мы заботимся о здоровье и безопасности ваших близких, поэтому в индивидуальных посылках НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ:
спиртные напитки;
огнестрельное и холодное оружие, патроны, электрошоковые устройства;
денежные знаки РФ и иностранную валюту; газировку, соки, энергетические напитки; продукты в стеклянной таре; майонез; скоропортящиеся продукты: колбасу, сало, ветчину, рыбу, сыр (допускаются продукты только с маркировкой длительного хранения при t° до + 20 градусов).
В данном случае учитывается не наличие вакуумной упаковки, а именно условия и температура хранения, т.к. такие продукты требуют размещения в холодильнике. А в помещении штаба температура достигает порядка +20 градусов.
Ждём вас по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д.74 (Народный дом), 1 этаж, кабинет 117 (по будням с 10.00 до 18.00 (без перерыва). Телефон волонтёрского штаба #МЫВМЕСТЕ: 8 (4842) 200 165.
А ТАКЖЕ
Для удобства родных и близких мобилизованных можно передать личную посылку в администрацию сельского поселения или Хвастовичского района.
С уважением,
Волонтёрский штаб
#МЫВМЕСТЕ