Межмуниципальный турнир по футболу в поддержку СВО

Межмуниципальный турнир по футболу в поддержку СВО

20 мая на стадионе Хвастовичской средней школы состоялся межмуниципальный турнир по футболу в поддержку СВО.
Организатором данного турнира выступил хвастовичанин Сергей Андропов, участник СВО, который в данный момент находится в отпуске на малой родине. На футбольном поле в этот день собрались команды из Хвастовичского, Жиздринского, Козельского районов, а также команда пос. Белые Берега (г. Брянск).Перед юными футболистами выступил сам Сергей Афанасьевич, заместитель главы администрации МР «Хвастовичский район» В. С. Богачёв, военный комиссар по Хвастовичскому и Ульяновскому районам И. В. Черкасов, а также директор Хвастовичской средней школы С. Н. Мосин.
Понятие флага, жеребьевка, захватывающие игры… одно очко отделили нашу команду» Гладиаторы» от золота.

Все участники турнира и тренеры команд получили памятные подарки – кружки с фото членов разведывательно-диверсионной группы, в которой служит Сергей Андропов. Отдельно были отмечены лучшие игроки в каждой из команд, а также лучший игрок турнира по мнению самих игроков, тренеров, болельщиков. Им был признан «Гладиатор» Глеб Картуев, который получил в подарок мобильный телефон.

Отдельное спасибо хотим сказать спонсорам турнира: С. Андропову, С. Калинкину, А. Васильеву и другим.
Ну а Сергею Андропову были переданы письма учащихся Хвастовичской школы и открытки от ребят, которые он передаст нашим защитникам. А ещё Сергей отвезёт нашим солдатам флэшку с записью игр турнира.

Ольга ПОМОЗИНА.