Начался приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2022.

Это отличная возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс проводится на федеральном и региональном уровнях. В 2022 году он включает 15 номинаций.

К участию в конкурсе допускаются организации, которые осуществляют деятельность на территории Калужской области не менее трех лет, не находятся в состоянии реорганизации или ликвидации, в процессе банкротства и их деятельность не приостановлена в соответствии с законодательством, не имеют неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, не имеют несчастных случаев на производстве с тяжелыми последствиями для здоровья работников или несчастных случаев со смертельным исходом в 2021 году.

Для участия организации в конкурсе необходимо изучить методические рекомендации по проведению конкурса. Заявка на регистрацию и все документы по выбранной номинации в обязательном порядке также формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по ссылке https://ot.rosmintrud.ru/ (ПИК «Мониторинг»).

Заявки на участие в региональном этапе конкурса необходимо представить до 12 сентября 2022 года в министерство труда и социальной защиты Калужской области, по адресу: 248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, д. 111, кабинет 416. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (4842) 719-468 или ссылке https://mintrud.admoblkaluga.ru/page/vs-konkurs-sotsialnoy-effektivnosti/.