Новый авиарейс Калуга – Екатеринбург. Билеты уже в продаже!

Авиакомпания «Ямал» и Международный аэропорт «Калуга» объявляют об открытии новых рейсов из Калуги в Екатеринбург. Авиабилеты уже в продаже!

Рейсы из Калуги в Екатеринбург будут выполняться с 5 апреля 2017 года по средам. Вылет из Екатеринбурга в 09:20, прибытие в Калугу в 09:30. Обратный рейс вылетает из аэропорта Калуги в 10:20 и прилетает в Екатеринбург в 14:35.

Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах CRJ-200 Bombardier вместимостью 50 кресел.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании «Ямал» www.yamal.aero, Международного аэропорта Калуга http://airkaluga.ru/tickets/ и в онлайн-сервисах по продаже билетов Ozon.travel, Onetwotrip, City.Travel и пр.

Также авиабилеты на рейсы, выполняемые из Международного аэропорта «Калуга» и других городов России, можно приобрести в новой кассе, расположенной на первом этаже аэровокзала калужского аэропорта. Помимо этого в кассе можно купить и железнодорожные билеты.

 

Справочно:

Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2016 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2016», а также занял 2-е место в номинации «Лучший региональный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2017 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2017».

 

Международный аэропорт «Калуга»