Международный аэропорт «Калуга» приглашает на экскурсии!

С приходом тепла Международный аэропорт «Калуга» возобновляет проведение групповых экскурсий для школьников и студентов.
               В программу визита входит осмотр аэропорта, знакомство с работой всех служб, наблюдение за посадкой, обслуживанием и взлетом воздушного судна, посещение службы поисково-аварийно-спасательного обеспечения полётов и многое другое.
               В прошлом году специалисты Международного аэропорт «Калуга» провели более 20 экскурсий, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Более 500 гостей разного возраста узнали много интересного о мире авиации и смогли собственными глазами увидеть важную, ответственную и сложную работу калужского аэропорта.
               Экскурсии проводятся на бесплатной основе. Продолжительность — 2 часа.
               Всю информацию по организации экскурсий можно получить, прислав запрос на электронную почту galanova@airkaluga.ru — Елене Галановой — советнику генерального директора по коммуникациям АО «Международный аэропорт «Калуга».
Справочно: Международный аэропорт «Калуга» является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации «Аэропорт ГА». Международный аэропорт «Калуга» был признан «Лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2016 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2016», он также занял 2-е место в номинации «Лучший региональный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2017 года» по результатам премии «Воздушные ворота России-2017»