Администрация МР «Хвастовичский район» информирует, что продолжается работа по подаче предварительных заявок на бесплатное подведение газа до границ домовладений в рамках программы льготной газификации в газифицированных насёленных пунктах.

Подать заявку можно в офисе «Газпром газораспределение Калуга», Хвастовичский газовый участок по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Гагарина, д. 48, тел.: (48453) 91-1-55. При этом в обязательном порядке у заявителя должны быть документы о зарегистрированных правах на земельный участок, в границах которого расположен объект капитального строительства (жилой дом), а также правоустанавливающие документы на сам объект. Также заявление можно подать через портал Госуслуг, МФЦ, или с помощью портала единого оператора газификации СОЦГАЗ.РФ.
Одновременно сообщаем, что приём граждан по вопросам догазификации осуществляется по рабочим дням с 8:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) по московскому времени по адресу: Калужская область, Хвастовичский район, с. Хвастовичи, ул. Ленина, д. 23 в кабинете заместителя главы администрации МР «Хвастовичский район» — Владимира Сергеевича Богачёва.
Глава администрации
МР «Хвастовичский район» С. Е. Веденкин.