БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ  АКЦИЯ  “ЁЛКА  ДОБРА”

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “ЁЛКА ДОБРА”

 

В предверии Нового года руководители органов власти исполнили мечты юных жителей области. В четвёртый раз в областной администрации прошла благотворительная акция «Ёлка добра».

Новогоднюю ёлку в областном центре украсили шарами с желаниями детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Выбрав шары на ёлке, руководители органов государственной и муниципальной власти поспешили за подарками для детей.
Юная жительница Нехочей Маша Кирюткина получила новогодний подарок от депутата Законодательного Собрания области Н. О. Омарасхабова, жительница Пеневичей Наташа Нестерова — от главы администрации района С. Е. Веденкина. А юному спортсмену Глебу Картуеву из Хвастовичей подарок вручил министр культуры области П. А. Суслов.
Кроме того, дети из 28 многодетных семей района получили подарки от областного министерства труда и социальной защиты (всего было вручено 65 подарков), к поддержке семей с детьми подключились также Козельская епархия, администрация района и спонсоры.
Ольга ПОМОЗИНА.
Фото автора.